>
>
Riverside 2nd Floor North

Riverside 2nd Floor North

24 Untere Gasse, Saas-Fee, Schweiz
Außergewöhnlich
3 Bewertungen
9.7

Beliebteste Services

Sauna
Nichtraucherzimmer
Internet
WLAN inklusive

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 3 Schlafzimmern
  • Riverside 2nd Floor North - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 1
  • Riverside 2nd Floor North - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 2
  • Riverside 2nd Floor North - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 3
  • Riverside 2nd Floor North - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 4
  • Riverside 2nd Floor North - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 5
  • Riverside 2nd Floor North - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 6
  • Riverside 2nd Floor North - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 7
  • Riverside 2nd Floor North - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 8
  • Riverside 2nd Floor North - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 9
  • Riverside 2nd Floor North - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 10
  • Riverside 2nd Floor North - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 11
  • Riverside 2nd Floor North - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 12
  • Riverside 2nd Floor North - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 13
  • Riverside 2nd Floor North - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 14
  • Riverside 2nd Floor North - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 15
  • Riverside 2nd Floor North - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 16
  • Riverside 2nd Floor North - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 17
  • Riverside 2nd Floor North - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 18
  • Riverside 2nd Floor North - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 19
Gäste: 8
Area: 120 m²
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
BedRoom
2 x Etagenbett (Variable Größe)
Mehr über das Zimmer:
Guests will have a special experience as this apartment offers a sauna and a fireplace. This spacious apartment is comprised of 3 bedrooms, a kitchen and 2 bathrooms with a bath and a shower. In the well-equipped kitchen, guests will find a refrigerator, a dishwasher, kitchenware and an oven. This apartment features a washing machine, a tea and coffee maker, a TV and a balcony. The unit offers 4 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Internet:
Internetzugang
Medien & Technik:
TV
Außenbereich:
Balkon
Küche:
Kühlschrank, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Wäschetrockner, Backofen, Toaster, Kaffeemaschine
Wohnbereich:
Kamin
Aktivitäten:
Sauna
Schlafzimmer:
Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Bathroom Facilities:
Dusche, Badewanne, Haartrockner, Badewanne oder Dusche, Handtücher

Bewertungen der Reisenden

9.7
Außergewöhnlich
3 Bewertungen
Hotelpersonal
8.33
Ausstattungen
9.17
Sauberkeit
10
Komfort
10
Standort
10
Preis-Leistung
10

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Pubwise
205 Mehr über das Zimmer
Nesti's Ski Bar
98 Mehr über das Zimmer
Arvu Stuba Saas-Fee
153 Mehr über das Zimmer
Bäckerei, Tea-Room und Garni Imseng
115 Mehr über das Zimmer
Pizzeria Boccalino
171 Mehr über das Zimmer
Hotel Burgener
156 Mehr über das Zimmer
Landschaft und Natur
Matterhorn
2.4 km
Dürrenhorn (4035m)
900 Mehr über das Zimmer
Chapfwald
8 km
Skilifte
Alpin Express
162 Mehr über das Zimmer
Skilift Stafelwald - Teller
272 Mehr über das Zimmer
Ski Lift Leeboden
350 Mehr über das Zimmer
Öffentlicher Nahverkehr
Felskinn
4.3 km
Hohlaub
5.1 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Sion
70 km

Leistungen - Riverside 2nd Floor North

Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Aktivitäten
  • Sauna
  • Skifahren

Hotelrichtlinien

Anreise:
16:00
Abreise:
09:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt.

Häufig gestellte Fragen

Um wie viel Uhr sind Check-in und Check-out im Riverside 2nd Floor North?

Die Check-in-Zeit ist 16:00, der Check-out ist um 09:00.

Wo genau liegt Riverside 2nd Floor North?

Riverside 2nd Floor North befindet sich unter folgender Adresse: 24 Untere Gasse, Saas-Fee, Schweiz.

Wie hoch ist der Preis der Zimmer im Riverside 2nd Floor North?

Die Preise im Riverside 2nd Floor North variieren je nach ausgewählten Daten und Verfügbarkeit. Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um aktuelle Preise zu sehen.

Gibt es einen Flughafentransfer, der von Riverside 2nd Floor North angeboten wird?

Riverside 2nd Floor North kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.

Welche bekannten Sehenswürdigkeiten liegen in der Nähe von Riverside 2nd Floor North?

Die Unterkunft ist von verschiedenen Attraktionen umgeben, wie Matterhorn Museum (17 km), Wolli Land - Spielplatz (16.5 km) and Gornergrat (17.7 km), und bietet mehrere Möglichkeiten zur Erkundung der Umgebung.

Wie groß ist die Entfernung von Riverside 2nd Floor North zum Zentrum von Saas-Fee?

Das Stadtzentrum ist ungefähr 350 m vom ferienwohnung entfernt.

Welche Zimmer kann ich im Riverside 2nd Floor North buchen?

Der im Riverside 2nd Floor North verfügbare Zimmertyp ist Apartment mit 3 Schlafzimmern.

Gibt es im Riverside 2nd Floor North mehrsprachiges Personal?

Das Personal im Riverside 2nd Floor North spricht mehrere Sprachen, darunter Deutsch, Englisch and Französisch.

Welche Spa- und Wellnesseinrichtungen sind im Riverside 2nd Floor North verfügbar?

Die Unterkunft umfasst eine Sauna, die Gäste nutzen können.

Wie groß ist die Entfernung zwischen Riverside 2nd Floor North und dem nächstgelegenen Flughafen?

Riverside 2nd Floor North liegt rund 70 km von Flughafen Sion entfernt.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!